Премия Рунета-2020
Пермь
+2°
Boom metrics
Общество3 марта 2015 11:59

Родители Люцифера подали заявление на развод

Пермячка Наталья Меньшикова, мама самого знаменитого младенца России призналась, что уже зарегистрировалась на сайте знакомств, но пока не нашла смельчака, которого не пугает слава ее малыша [видео]
Люцик с мамой.
Фото: Милана Нопина, фотостудия Smile

Люцик с мамой. Фото: Милана Нопина, фотостудия Smile

- Муж изменил мне, а потом совесть замучила, сам и рассказал. Но это не главное, Костя начал пить, у него начались проблемы с работой, я устала все тянуть на себе, - откровенно рассказала о причинах расставания с отцом своего сына, малыша с именем Люцифер, пермячка Наталья Меньшикова.

«У меня есть маленький ручной Люцифер, завидуйте!» - в сентябре 2014 года написала она в соцсетях.

История была тогда громкая. Молодых пытались вразумить все - начиная от родителей и заканчивая сотрудниками загса, когда те пришли за свидетельством о рождении сына.

Фото: Алексей ЖУРАВЛЕВ

Костя и Наташа открыто называют себя сатанистами. Но когда мы приехали навестить самого скандального новорожденного 2014 года, мама Наташа ничем не отличалась от всех остальных пермских мамочек, разве что свекольного цвета ирокезом на голове и разноцветными устрашающими линзами в глазах.

Агрессивный «прикид» нисколько не мешал мамуле нежно сюсюкать с Люциком и аккуратно переодевать описанные штанишки. Папа тоже не уклонялся от воспитательных процедур.24-летние Костя и Наташа выглядели абсолютно счастливыми.

Наташина мама месяца два не называла внука именем, которое дали ему папаня и маманя.

Но вскоре и эта крепость пала, ведь малыш с огромными голубыми глазищами уже откликался на Люцика, а не на Ваню или Васю.

И все, вроде, устаканилось. Знай, воспитывай ребятенка в любви и согласии. Но согласие из дома Меньшиковых потихоньку стало исчезать.

Папа Костя все чаще терял заказы, он занимался ремонтом и евроотделкой, а тоску от безработицы легче всего, по словам Наташи, оказалось глушить алкоголем.

- Так и пошло к разводу. Я пыталась помочь мужу искать работу, даже ходила с ним вместе на биржу труда, - говорит мама Люцика.

Последней каплей стало признание мужа о том, что он изменил. Со своей давней знакомой.

- Конечно, мне очень больно. Я выгнала Костю. И хоть они с разлучницей сейчас не встречаются, я тоже не могу его принять обратно, - призналась Наташа.

Но от общения с сыном Наталья мужа не ограждает. Папаня приходит в гости, водится с малышом.

Это было решением Наташи - отнести заявление о разводе в ЗАГС. Так как у них маленький ребенок, разводить будут в суде, скоро назначить дату заседания. Муж разводу не противится.

11 марта Люцику исполнится полгодика.

Любимая песня Люцика вовсе не из репертуара «Рамштайн», а «В лесу родилась елочка», которую поет ему мама.

А мама Наташа не намерена долго тосковать о предателе. Она уже зарегистрировалась на сайте знакомств.

- Но парни меня, видимо, боятся. Или боятся славы моего Люцика. Откликов буквально единицы, - говорит Наташа. Она понимает, что далеко не каждый парень станет дружить с девушкой, которая гордо называет себя сатанисткой, а сына назвала Люцифер.

- А вот мне не важно, какое образование у парня или достаток. Лишь бы не было вредных привычек и от работы не отлынивал, - озвучила свои требования к будущему другу Наташа. - Ну, и чтобы не испугался славы моего маленького Люцифера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Церковь: «Шумиха утихнет, а дитю с именем Люцифера мучиться»

Пермский младенец , которого нарекли именем падшего ангела, в одночасье стал самым известным ребенком в мире

- Оф-ф-игеть! - хохочет мама Наташа, узнав о том, что их сын в одночасье стал самым известным младенцем Пермского края.

- Мы сатанисты, но это не значит, что мы по ночам бегаем по кладбищам и пьем кровь. Для нас это философия - не будь рабом, будь по жизни гордым и свободным. Мы, в отличие от христианства, не считаем гордыню грехом, - объясняет свою позицию папа Костя, натягивая на пальцы металлические кольца с сатанинскими атрибутами. [Читайте далее]